Собираемся с Владом вдвоём в отпусК к моей семье и его для знакомства ? Понравлюсь ли я его родне ? Что нас ждёт в отношениях до конца года, какие события ? - вопрос №3677528

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вижу поездка состоится и он  и вы родителям понравитесь все хорошо у вас дело к свадьбе идет вижу много хорошего и маленькое чудо  похожее на папу у вас будет примерно через год ждите с уважением Александр
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

1. Да вы поедете с ним.
2. Да он понравится вашей родне.
3. Любовные отношения ждут. Нету никаких помех.
Здравствуйте. Родственникам понравитесь, сочтут интересной девушкой. Что касается прогноза на год, до лета будет приятный романтический период. Но потом возникнет необходимость решать какие то вопросы, обсуждать насущные дела, этап романтики закончится, нужно будет строить планы на жизнь. Будут важные перемены в ваших отношениях.
Добрый день! Все пройдет хорошо, Вы понравитесь его родителям, он Вашим, впереди у Вас создание брака.
Здравствуйте! Все пройдет очень хорошо. Вообще у вас крепкий брак с мужчиной выпадает. Мужчина очень трепетно к вам относится, в его искренности можете не сомневаться. По поводу поездки не переживайте, все пройдет гладко. Всех благ!
Здравствуйте! Понравитесь его семье, в отношениях ждут приятные изменения
Здравствуйте! Все у вас пойдет по плану. Вы оставите о себе хорошее впечатление у его родных. Ваши родные примут его душевно. Никаких проблем нет. В течении года отношения укрепятся, появятся дальнейшие планы и уже совместные.
Они вас любюбят, будете вмессте.
Вижу детей и замуждество, будете счавтливы!
Ирина, добрый день. Не переживайте,  карта идет к объединению в  семью.  Любое знакомство — это некоторого рода   роль в театре. Поэтому, немного  себя подготовьте ))). Понравитесь. И он понравится Вашим  родственникам. дело идет к свадьбе  и росписи
Здравствуйте, да понравитесь однозначно, а далее уже будет период развития отношений и укрепления, не без проблем конечно.
Здравствуйте, Ирина! Понравитесь ли его родне карта *8 мечи* -отнесутся по принципу -вам жить.Отношения до конца года карта *10 жезлы* -домашние хлопоты, притирка друг к другу, довольно мирно, уютно.
Родне вы уже понравились… от так всех настроил что примут вас в " лучшем виде"… не волнуйтесь по этому поводу… Поездка ваша состоится… правда чуть позже планируемого времени… сдвинется всё у вас примерно на месяц-полтора… до конца года просматривается укрепление ваших отношений и какая- то основательность. уверенность… примите важное решение.
в отпуск не поедите.
Родители Влада всегда ценят его чувства и интересы, полностью ему доверяя, поэтому примут Вас как свою дочь. Отношения у вас очень теплые, в этой сфере Вас ничто не должно смущать и настораживать, для Вас готов на все.
Вы понравитесь его родне, но его маме будет казаться, что с ним наедине Вы ведёте себя по-другому, более естественно. До конца года показывает отношение и совместное проживание, следующий год выведет Ваши отношения на новую ступень.
Здравствуйте! с ним вместе поедите. С родственниками познакомитесь, все останутся довольны. Вы им понравитесь они Вам тоже. Впереди ждёт любовь и всё что с этим связано…
Здравствуйте
я вижу, что однозначно да, понравитесь и также хочется сказать, что эти взаимоотношения будут развиваться и будут развиваться уверенно. Карты показали, что мужчина сам будет проявлять инициативу. Построите серьезные отношения до конца года и пропадёт беспокойство по поводу отношений