Добрый день. Прошу вас скажите что со мною. Врачи говорят что здорова,но боли внизу живота, в туалет хожу по маленькому больно. Вечная усталость, ничего не хочется. Еще постоянная усталость, аппетита - вопрос №3677832

нет.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

энергетика у вас очень пробита.значит есть негатив.но и по медицинской части есть проблемы.с женскими органами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Похоже на цистит. но лучше обратитесь к другому врачу.