Добрый день, очень сложные отношения с мужем, разошлись 2 месяца назад, от брака 2 детей. Стоит ли подавать на развод или брак можно сохранить? Мария 09.10.1995 Антон 03.02.1988 - вопрос №3677846

3 ответа

Ответы

Конфликты и скандалы между Вами видны часто, и Вы не первый раз расходитесь с ним. Есть другая женщина, которая воспользовалась очередным скандалом. Развод не рекомендую.
Не сохраните.
Сейчас нужно время вам обоим, чтоб все хорошо обдумать. Сохранить семью шанс велик.

@ SOFIA CHERNAYA