Добрый день уважаемые эксперты,подскажите выход из ситуации,за последних 3 месяца поменял 2 работы,и вообще за что бы ни взялся никакого прогресса в лучшую сторону,а наоборот все хуже и хуже игорь 28.07.1975 - вопрос №3678185

Лучший ответ по мнению автора

На  Вас две порчи от мужчины на развал всего. Надо убирать иначе не будет у Вас просвета. Мужчина сильно Вам завидует.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

шанс устроиться на хорошую работу у вас будет, главное не проморгать  этот шанс.
Много амбиций и желание скорого успеха, так не бывает. Чтобы проявить себя и вызвать к себе уважение, нужно поработать минимум год на одном месте.