Добрый вечер! Как будут обстоять дела в бизнесе и в финансах? (Банкетный зал) АННА 18.01.1991 г. Магнитогорск - вопрос №3678295

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В бизнесе будет принят ряд разумных решений, которые позволят начать реализовывать какие-то свои намерения, направленные на долгосрочное развитие или улучшение ситуации, открытие новых перспектив. Появятся предпосылки к тому, что планы пусть и не в кратчайшие сроки, но начнут осуществляться.
Финансовое положение будет находится в стабильном состоянии, с тенденцией к медленному, но верному росту. Продуманное и спланированное управление средствами позволит планомерно достигать желаемых целей.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В плане финансов стабильность в июнь месяце будет, бизнес ожидает процветание
Вы от природы успешны, дела в бизнесе значительно приумножат Ваш финансовый уровень.
Приветствую. На первых порах ситуация будет идти неплохо, ближе к концу года — будет какой-то кризис, но у Вас есть шансы с ним справится, если не будете сильно торопить развитие ситуации, ну и не эмоционировать  слишком много. С Уважением.
в этом году возможен спад в бизнесе, но с вашим упорством и целеустремлённостью вы сможете удержаться на плаву, этот год для бизнеса будет тяжёлым, а вот в рост бизнес войдёт в следующем году.
Месяца три   будет простой ,  причина  в эпидемии ,  потом  спад вирусной активности и взрыв    в деловой жизни. И  вы  будете принимать гостей, и зарабатывать успешно  ,  как   бы наверстывая  простой.
потерь по финансам не будет. а вот стабильность и достаток да. и в плане дел потрясений не ожидается
Здравствуйте. Будет развитие Вашего бизнеса, в финансах проблем не вижу, будете все более успешны.
Дела в бизнесе, и с финансами,  проблем Вам не доставят. Всё, к чему Вы касаетесь Вам приносит доход. У Вас качества такое — идти до конца и получить то, к чему стремитесь. Останетесь довольны.
На данный момент происходят перемены, сложно идти к цели, какое то время будет затишье, возможно прийдётся остановиться(это может быть связано и с глобальными кризисами) переждать какое то время, но итог бизнес начнёт давать приход, а на данный момент деньги не приходят, но и не уходят, либо поступление.минимальное.
Трудности в ближайшее время. С финансами будет не совсем ожидаемое.
После середины июня дела начнут понемногу выравниваться. Но опять же вы не будете довольны этим. Совсем не такие планы мысленно строили.
Ощутите на себе более менее благополучие к концу года.
Добрый день, идет информация что не много спад в бизнесе в связи с тем что идет эта проблема в мире вируса.Но вы удержитесь на плаву и главное людям  давать рекламу и если есть по возможности процент на помощь детям и это тоже можете говорить или написать кто арендует у Вас.Видно вы хорошая девушка и мама по судьбе и у вас есть завистники. Период лето и особенно осень пойдет падьом и советую вам усилить бизнес план и идеи.Желаю удачи и для более детального ответа желательно фото помещения, с уважением Андрей Спаситель
ДОбрый  вечер.Для вас все  будет обстоять и проходить удачно  и по вашим  финансам  тоже.Вы достигнете  своего  успеха.
тиши едите, дальше будете… этот год для вас будет прибыльным и стабильным… свадьбы и юбилеи никто не отменял)
Анна, в этот год Вы  не будете испытывать недостатка в средствах, показатели свидетельствуют скорее о мелких и быстро проходящих финансовых неприятностях: мелкие кражи, незначительные потери. В основном, Вы будете иметь возможность полностью распоряжаться своими деньгами и капиталом, сможете отложить что-нибудь, собрать определенную сумму. Этот год можно использовать для накоплений на последующий период.
У вас пока идёт на спад рост в делах, какие-то трудности возникли на пути, вопросы, которые требуют решения, ваши мысли будут заняты этими задачами. Это просто пробуксовка, в перспективе более стабильное положение в работе будет, уверенность, лёгкость, будете довольны.
По бизнесу все хорошо пойдет.