Здравствуйте! Принимаю Диане - 35, довольно сильный препарат. Приняла вторую пачку,закончила. После первой пачки месячные прошли как по расписанию. После второй пачки два дня мазало коричневым,на - вопрос №3678377

второй день было с кровью и все. Переживаю, парень недели 2-3 назад вошёл без презерватива два раза, не кончал(вошел, вышел), волнуюсь из за беременности… я понимаю, что так не беременеют, но тревожность не покидает. Может ли случится беременность в таком случае? У меня гормональный сбой, однако, таблетки принимала не вовремя: то есть был промежуток в час-два. Знаю, что это плохо, поэтому и боюсь.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Если ОК принимали строго по схеме, то беременности быть не может.