Здравствуйте.На протяжении двух лет занимался самоудушением руками(собачий кайф) получая от этого легкую эйфорию,делал самоудушение практически каждые 5минут иногда даже терял сознание ,не знаю была - вопрос №3678480

ли это просто привычка или возможно был зависим от этого, но уже как полтора года не занимаюсь этим, меня волнует то что возможно из-за того что я этим занимался то вдруг я сейчас чем то болен, скажите стоит ли мне сейчас переживать за это или нет?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

вам стоит пройти консультацию у психоневролога, это не нормальная потребность, и то, что вы сейчас бросили  этим заниматься, не значит, что излечились .

Это психогенное нарушение. Нужно пройти осмотр у невролога .