Как снять материнскую карму чтобы в жизни не было никаких проблем - вопрос №3678484

3 ответа

Ответы

Глубокой энергетической чисткой.
я вам посоветую самое простое не магические обряды а вам стоит сходить в церковь помолиться и желательно пригласить священника чтоб освятил ваше жилище. вот это действия вам поможет поверьте мне
если мать не отработала полностью свою карму, тогда вам лучше снять чисткой.так как чистка очистить вашу энергетику и не даст идти дальше этой карме по поколениям.