Волосы длинные, Очень сухие, никакие маски, масла не помогают, секутся по всей длине, шампуни меняю, но эффект мягких волос длится не долго после них. Думаю что проблема внутри, может не хватает - вопрос №3678525

витаминов, вот только каких хотелось бы узнать, так как в городе врача компетентного в этом вопросе нет. Спасибо за ответ!

Ответы

Здравствуйте.
Такое возможно не только при не хватке витаминов, но и при эндокринных заболеваниях, гормональном сбое, при частом использовании плойки, утюжка.
Витамины получайте через пищу, пересмотрите свое питание, чего не хватает-включайте в свой рацион, питайтесь сбалансированно/правильно.
На волосы хорошо влияет-оливковое, льняное масло добавляйте в салаты, каши/жирные кислоты Омега-3,6/кушайте морскую жирную рыбу.