поездка - вопрос №367860

Здравствуйте! Скажите пожалуйсто.отправят ли меня в этом году в командировку? Для меня это очень важно, т.к я должна лететь  с  мужчиной с которым я встречаюсь.Я Лена  14.07.1963 в 8.15 утра в городе Прокопьевск.

Зарание спасибо.

4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Елена. По расскладу вероятность велика, но есть какие то ньюанся. Спросила карты если политите то счеловеком которым встречаетесь, карты однозначно говорят что если полетите то с ним! Успехов Вам!

Добрый день Елена, у вас в этом году на вас свалят проблемы сеьми и родных, так что скорее всего поездка сместиться.

С Уважением, Татьяна.

Здравствуйте Елена!

У Вас по судьбе идут трудности. Во-первых с поездкой много энергетических преград, во-вторых к концу года идет расставание с мужчиной, который Вам очень симпатичен. Но через некотрое время будет и другой роман...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Елена здраствуйте. Поездки у Вас будут. Но вот совместная стоит на грани срыва.Могут помешать поездке -сплетни.