Доброе утро, приснилось, что я покупаю у бабушки пирожок с картошкой, она при мне его готовит, красивый, румяный, я его ему, он невероятно вкусный. Она говорит, это тебе на счастье, и кладет мне еще - вопрос №3678776

сладкий пирожок впридачу. В жизни напряженная личная ситуация, которая давно требует разрешения. К чему сон? Благодарю
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Бабушки в снах символ мудрости, житейского опыта, мудрого совета, поддержки более возрастного человека. «Жареный пирожок с толченым картофелем», жарится в Вашем присутствии и Вам предназначен, вполне может идти символом сложной, накалившейся атмосферы, когда «толкутся» слова, события, эмоции… но пока не имеют окончательного решения (Вы в сне его еще не ели). А вот пирожок со сладкой начинкой может иметь позитивный смысл — что-то хорошее уже почти наготове. Два пирожка, это по сути какой-то выбор, который Вам предложит может даже сама Судьба))
Всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон предупреждение, который предвещает, хорошие события.
Не надо ничего бояться, делайте как вам лучше будет. Вы под защитой рода