Доброе утро!уважаемые эксперты растолкуйте,пожалуйста мой сон.спасибо - вопрос №3678783

Приснилось, что мы с молодом человеке в доме для приезжиз… там много домиков… наша кровать стояла на улице… вышел хозяин и начал нам говорить… что кто то стирает кто то пилесосит… и моего парня ударил полотенцем они начали драться ну как бы это перерасло в шутку и он улегся к нам в кровать, а мой олодой человек лег мне на ноги начал искать мою руку и взял меня за руку а я этому мужчине говорю«уходите я сплю исключительно только с парнем»я встала искать чистое постельное начала перебирать их там были детские и нпшла красивое что б заслать нашу кровать… а у парня смотрю на затылки следи от шиколада)
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает разногласия с Вашим мужчиной, по вине чье-го вмешательства в Ваши отношения. Это может плохо сказаться на его самочувствии, но при Вашей поддержке и внимательности, проблема будет быстро устранена и, отношения снова наладятся… Добрых Снов!