Здравствуйте, подскажите пожалуйста почему меня на протяжении последнего года везде преследует число 13. Даже сон приснился что я на листе бумаги пишу свою дату рождения 19.11.1987, и вычитаю из 1987 - вопрос №3678878

1911, получаю 76, складываю 7 и 6, получаю соответственно 13.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Существует обывательское мнение, что 13 — «чертова дюжина», несчастливое число. Но зачастую это связано с предрассудками))) Циклиться нежелательно на этом. Для некоторых людей, это бывает счастливым числом)))
Так может работать «Ангельская нумерология», т.е. идут Вам подсказки и знаки от Высших сил. Вы можете самостоятельно ознакомиться с этой темой, а так же систематизировать события, которые следуют в Вашей жизни после получения очередного 13 числа))
Всего доброго.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ах да, сон)) Писать на чистом листе бумаге, это символ как начала абсолютно нового жизненного отсчета, так и возможность завершить что-то старое и все  «начать с нового листа» (это может быть пересмотр взглядов, налаживание/восстановление отношений, трансформация собственной Личности). Вы взяли свою дату рождения — это исходная дата и начали с ней импровизировать. Так может в снах отражаться желание перемен, возможно, неудовлетворенность чем-то. И получив число 76, Вы пытались сложением привести его к какому-то логическому итогу, может однозначному числу, но не завершили арифметику))) Число 13 — двузначное, а в сложении дает 4)) Можно даже по сну предположить, что Вы либо не до конца доводите начинания, либо сами усложняете ситуации… потому как 4 — цифра стабильности, а Вы не завершили сложение, остановились именно на 13)) Тут еще важен такой акцент: что для Вас означает данное число? Находитесь ли Вы под давлением предрассудков, считая его несчастливым и не веря в собственные силы? А ведь это число можно рассматривать и как скрытые возможности, как Ангельское откровение))
Всего доброго.
Значит, это Ваше счастливое число.

@ SOFIA CHERNAYA