Добрый день. Приснился страшный сон. Как бы моя дочь маленькая (в реальности она взрослая) и в друг не чайно режет себе вены и умирает...к чему этот ужасный сон? Мне не по себе. - вопрос №3678930

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

сон не несет в себе плохого смысла.этот сон говорит о том что у нее будет переломный момент в жизни.после которого ее жизнь кардинально измениться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Если отмести чисто материнское беспокойство о своем ребенке))) То по знакам сна, могут быть несколько трактовок, касающихся отдельно Вас и отдельно Вашей дочери.
Касательно Вас:

Ваша дочь уже выросла, т.е не ребенок (ребенок умер), может сама руководить своей жизнью. И судя по сну, её вполне можно отнести к разряду долгожителей, умирающий во сне проживет долгую жизнь)) Она похоже, хочет больше самостоятельности, посему «режет» себе вены, т.е. корректирует отток детской энергетики, становясь более взрослой.
Относительно дочери… Может сон, конечно, считаться и частично негативным в отношении её - в руках острый предмет (обострение отношений), но им она нечаянно доставляет себе боль. Может сон указывать на неожиданную ситуацию, где ей нечаянно придется «убить в себе ребенка», т.е. избавиться от детских иллюзий, наивности, какой-то незрелости или слабости. Т.е. может предстоять транформация её Личности, пересмотр взглядов, поступков. Но опять таки… острый предмет в её руках, это её какая-то инициатива может не дать положительного результата.
Но так как сон приснился все же Вам, вполне может случиться ситуация, где её действия не найдут Вашего одобрения.
Всего доброго.

Будет сложный момент в жизни дочери. Только к этому, без последующих ужасов.