Какие отношения между нами на данный момент,перспективы в дальнейшем этих отношений если они есть тов период какого времени.Ксения 30.01.1988 и - вопрос №3678982

600 p
Василий 30.01.1983.Заранее спасибо.
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Ксения!
В прошлом были отношения, где были третьи лица.Как любовный треугольник.Или были конкуренты.
В недавнем прошлом уже отношения перешли к более серьезному прогрессу в отношениях.Были споры, разговоры об серьезностив отношениях.
В настоящий момент отношения укрепляются.При чем стремятся к отношениям -как молодожены.В будущем отношения семейные, гармония и счастье.Строительство своего очага.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

между вами сейчас не совсем ясные отношения, много тайн, секретов, не совсем искренние… хороших перспектив нет, со временем пойдете своими дорогами
На данный момент присматриваетесь друг к другу, но с явной симпатией.При соответствующем такте поведения можете его очаровать до такой степени, что захочет на Вас жениться. Но до этого пройдет не меньше года.
Отношения дружеские, но идет взаимная симпатия у людей, тянутся друг другу.
Отношения перестут в серьезные к концу апреля.
Летом будут прочные отношения.
Здравствуйте! У Василия есть определенный идеал, чего он ждет от другого человека, какими качествами тот должен обладать, как себя вести и так далее. Бурных чувств у него нет, но вы ему симпатичны. В отношениях он вас держит на дистанции. Отношения пока не созрели и человек не готов вам дать того, на что вы рассчитываете. Он закрыт от внешнего мира и сосредоточен на том, что у него уже имеется. Но с ним можно не плохо провести время.
Здравствуйте! Есть взаимный сильный интерес, теплые чувства… Будут близкие взаимоотношения.
Сейчас всё отлично и гармонично у вас, есть чувства и они взаимные,
а вот на будущее идет вмешательство третьих лиц,
что послужит расставанию.

Всего Вам светлого во Вселенной!
На данный момент не вижу отношений между вами, если общение есть то оно явно не любовного порядка.Перетягивания одеяла на себя, каждый стоит на своём.Да и перспективы отношений 2 посохов, 6 мечей, 10 посохов, 7 посохов и 5 мечей, раставание, разрыв отношений. Ни одна из карт не говорит о соединении.
Вы скорее всего не общаетесь, оба обижены друг на друга, причиной может быть измена со стороны мужчины, перспективы в отношениях то что они наладятся в ближайшем будущем нет
Добре время!!!.. Такое ощущение что вы оба спешите куда то ( увиделись не надолго и разбежались). Перспектива развития отношений у вас хорошая.
Здравствуйте, Ксения! Отношения сейчас карта *Король жезлов* — симпатия есть, но на расстоянии.Перспектива карта *2 мечи* — возможны отношения.если оба сможете идти на уступки друг другу.
Вероятно Вы стараетесь к нему со всей душой, а он как одинокий медведь. Ждете друг от друга шага навстречу, но плыть в одной лодке и  грести в одну сторону не готовы.
Пока оба идеализируют друг друга, но постепенно появится ощущение непонимания. Ей нужен более приземленный и практичный мужчина, а Василий любит витать в облаках. Перспективы романа, дружбы без взятия Василием на себя серьезных обязательств.
Здравствуйте!

У вас много надежд на мужчину.
Отношения сейчас в нужном правильном формате.
Мужчина к вам с чувствами, порхает от счастья.
Хотел бы быть рядом всегда, ведь ему так с вами хорошо/спокойно и комфортно.
Ваши отношения продолжатся, но вот кто-то тут со своими советами. Будут препятствия на будущее. И пара может распасться.

Всех вам благ!
Взаимоотношения приятельского характера, в них люди на равных и никто не тянет на себя одеяло. Ситуация больше в стадии принятия решений о дальнейшем, пока оба могут взвешивать для себя за и против, постепенно открывая какие-то новые грани друг в друге или во взаимоотношениях. К началу лета появится больше определенности в плане дальнейших перспектив. Постепенно отношения будут продвигаться к тому чтобы продолжиться как связь романтического характера. Мужчина медленно, но верно будет раскрываться в любовном плане все больше и основные инициативы к изменениям во взаимоотношениях будут исходить с его стороны.