Здравствуйте Александр снится постоянно и вроде хочет вернуться,но у меня новые отношения и все серьезно и во сне я метаюсь и не знаю кого выбрать что это может значить и какие чувства у Александра - вопрос №3679003

изображение из вопроса изображение из вопроса
20.08.1994 к Ирине 02.04.1998

Ответы

это говорит о том что ваш мужчина жалеет о том что вас потерял.скучает за вами, вспоминает.хочет вас вернуть но боится что вы его оттолкнете.
Именно смятение Вас и ждет. Когда напомнит о себе, в Вас проснутся былые чувства.