Я незнаю что со мнои происходит это началось не так давно - вопрос №3679032

В голове одна женщина она мне снится, все другое неинтересно немогу уснуть ощущение что ранее ее знал я стал нервознее и раздражитпльнее ребенок стал таким же, плохое самочувствие потеря сил и настроения.

Лучший ответ по мнению автора

кто-то пытается вами манипулировать на энергетическом уровне.проведите чистку, раз это влияет и на ребенка
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Это, кто-то, из другого мира, преследует Вас… Сходите в церковь и почистите свое жилье…