Здравствуйте. Скажите пожалуйста, стоит ли мне покупать недвижимость в марте, апрель. Мои данные:19.01.1981 - вопрос №3679305

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

у вас по энергетике хорошее время для покупки-июнь-август
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам стоит обратить особое внимание оформлению документов. В целом, это удачный период, и покупка недвижимости будет благоприятной. Выиграете от сделки.
Если есть возможность-да.Весна-самый лучший период для подобных приобретений.
В апреле лучше купить.

@ SOFIA CHERNAYA