Здравствуйте, эксперты! Приснилось во сне я увидела что в ванной комнате на уровне ванны была вода немного мутная и на полу была дырочка маленькая и с потолка стекала медленно вода - вопрос №3679432

Вода даже не вытекала из комнаты, она как будто застыла, но при этом сама ванна была чистая и в ней не было воды только рядом.
К чему это?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

то что вокруг вас будут вестись не очень приятные разговоры, а вы будете за этим всем наблюдать со стороны.но все таки вас это в какой-то степени коснется тоже.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Немного неприятный разговор Вас ожидает с близким человеком.
Здравствуйте!  Ваш сон о том, что, какое-то, новое, хорошее и неожиданное событие (словно с потолка), развеет Ваши, имеющиеся, сомнения и тревоги… Добрых Снов!

@ SOFIA CHERNAYA