Здравствуйте! Выпила декарис для профилактики. В нотации не были симптомов, которые я прочитала после в инете. (Посоветовала фармацевт) Ночью было очень плохо, скорая просто пожала руками, списав на - вопрос №3679564

мое аутоиммунное заболевание щитовидной железы, терапевт же отправила к психологу. Какая вероятность что после приема 150 мг единожды мне нужно проверять голову на энцефалопатию или лечить как то организм? На второй день слабость и головокружение и тревога (накрутила возможно). Завтра сдаю анализы на патологию.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Это не из — за приема данного препарата.
Продолжайте дальнейшее обследование.