Здравствуйте. Как подвести правильно глаза? Пытаюсь нарисовать,не совсем так получается. - вопрос №3679595

изображение из вопроса изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро.  Здесь нужна «наработанная рука». Рисуйте,  пробуйте,  у каждого свой  наработаный опыт в этом вопросе.  Главное — не стесняйтесь.  Пусть сначала Вам не понравится, но окружающие подумают, что так и нужно было.