Здравствуйте, уважаемые эксперты! Встречаюсь с мужчиной, очень суховат на эмоции, у него сильная психологическая ситуация была. Переживает сейчас развод. Не очень мне комфортно. Не хватает ласки, - вопрос №3679625

нежности мне. Он не собирается меняться и менять себя. Думаю, расставаться наверное настала пора. Жалко конечно. Он очень организованный, серьёзный. Но и так смириться не могу с его поведением. Что делать. Кроме расставания, пожалуй, других вариантов нет. Вот если только сейчас взять перерыв, тем более ребёнок у меня приболел. Может за этот перерыв что то измениться в лучшую сторону.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Он не то чтобы не собирается, а не может.Это не недельного срока вопрос, и может продлиться годы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пауза это правильное решение. И он немного отойдёт и вы сможете все хорошо обдумать