Подскажите, пожалуйста, к чему такой сон? - Приснилось несколько беременных невест. Несколько было в храме, несколько на улице. Все в белых платьях и с аккуратным животом. Девушки молодые. - вопрос №3679626

Сон цветной. Лица не помню и сюжет сна тоже.
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Невесты в белом — это Ваши мечты, желания и светлые положительные идеи, которым суждено быть реализованными. В храме — значит помощь Свыше идет. Вселенная слышит Вас. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Светлые перемены  у   вас будут ,  и в скором будущем  прибыли, неоднократные .
к приятной встрече
К переменам в жизни, в трех сферах
К беременности.
Такой сон говорит о том что душа ваша чистая. Так как беременные были в храме-это светлые перемены, сбывание мечты. Также такой сон может говорить о том что вы душой и телом готовы к беременности. Сон несёт только позитивную тематику.