Регистрация изменения в учредительных документах? - Москва - вопрос №367963

На какой день после подачи необходимых документов налоговая (46-я, Москва) регистрирует изменения в учредительных документах? Не выдает свидетельства об изменениях, а именно какой датой отмечает регистрацию изменений?

Ответы

Добрый день, зависит конкретно какие изменения: смена адреса, директора - 5 рабочих дней, ОКВЭД 7 рабочих дней. Свидетельства обычно выдаются датой когда их физически инспектор сделал. Обычно где-то за день до выдачи.