Здравствуйте, уважаемые эксперты! Очень странный сон приснился сегодня......к чему все это снится???? - вопрос №3679642

Приснилось моя бывшая начальница- женщина дарит мне болоневое пальто черное вроде, я достаю из пакета его, а в кармане еще и новый партмоне кожанный хороший. Пальто я сильно не смотрела, а кошель открыла мельком, довольно добротный, пустой естественно.
Начальница была спокойна. Я проснулась в недоумении… странно, я уже почти 3 года там не работаю, с чего вдруг такие подарки?? Начальница Любовь 13.12.1954
Спасибо, все ответы оценю, Анна 24.10.1978
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Что то она у Вас отнимала возможно даже магически — срок истёк к Вам вернулось от неё Ваше, может в несколько другом виде получите свои блага назад- что то на финансы делалось…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон  не очень хороший — воспоминания у неё о  вас, тёмные и связаны вероятно с деньгами.