Прокомментируйте,пожалуйста анализы крови моих детей.Сдала перед прививкой просто а оказалось многое не норма.Сейчас не болеют ,сидят дома.лаборатория - вопрос №3679650

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
по обоим результатам анализа есть признаки протекания Бактериальной инфекции или на ранней стадии или в стадии уже лечения, стадии латентного течения .

изменения незначительные, на основе только лабораторных данных не ставится диагноз, нужна оценка клинической картины, осмотра .

здоровья детям .

Здравствуйте! По результатам анализов малыши перенесли вирусную инфекцию. У обоих в крови лимфоцитоз и нейтропения. Либо у них персистирующая хроническая вирусная инфекция. сдайте кровь на антитела к ВЭБ и ЦМВ. Страшного ничего в анализах нет!