Здравствуйте! 4 месяца назад я поспешно переходила дорогу и меня сбила машина. Все это случилось очень неожиданно, так как нахожусь я во Франции в небольшом городке, где, как мне казалось, не может - вопрос №3679729

такого быть. Да и улица была маленькая, откуда было взяться машине. Я получила травму головы, рассечен лоб был, наложили швы. Вот уже несколько месяцев я отхожу от этой истории, но все ещё побаливает от резкого удара. До сих пор не верю, что получила травму, да ещё и головы, ведь всегда была осторожной. Я понимаю, что прошлого не вернуть, но я каждый день ощущаю горькое сожаление, что поторопилась и получила такое. Боюсь, что теперь последствия останутся надолго. Не знаю, как принять этот факт, что сказать себе, чтобы успокоить душу… Каждый раз слезы наворачиваются, обидно и больно. Спасибо за ответ.
3 ответа

Ответы

благодарите судьбу что остались живы… могло быть и хуже…
у вас пустые беспокойства… со временем это пройдет… рекомендовал бы хорошего психолога, можно и на сайте
Здравствуйте, вам была дана эта авария чтобы вы остановились и начали больше уделять внимания мелочам да и себе не помешает. А сожаления нужно убирать иначе рискуете погрязнуть в тяжелых мыслях и начнет уже рушиться все в жизни.