Какая будет польза от задуманного дела? И стоит ли мне этим заниматься? Дата моего рождения 08.03.1988 - вопрос №3679826

6 ответов

Ответы

Нужно остерегаться мужчины, его повышенного внимания. Вас будут пытаться использовать в своих корыстных целях.
Здравствуйте! Польза напрямую связана с вашей целеустремленностью и желанием достичь успеха. Также не мешает использовать духовную практику.
польза большой не будет.
Пользы не будет. Не занимайтесь
Здравствуйте. Задуманное дело зависнет и в силу сложившихся обстоятельств вы не сможете его реализовать в ближнем будущем.
Слушайте интуицию.Она говорит Вам о том, что не надо.

@ SOFIA CHERNAYA