Здравствуйте, ранее я задавала вопрос . Я Олеся 02.06.1987 . Бабушка Антонина 10.01.1945 . Продала квартиру она , под воздействием на неё чёрной магии ( ее дочь сделала так чтоб она продала ) даст ли - вопрос №3679883

она мне какую то часть денег с проданной квартиры. Отношения да натянутые. Не общались лет 6. Я бы и сейчас не общалась, но мама настояла на общении с целью может даст денег. Ещё хотелось бы приблизительно знать сколько и когда.
2 ответа

Ответы

сама по себе бабушка бы вас не обидела.но под воздействием маловероятно.что она вам отдаст часть денег.так как ею сейчас манипулирует ее дочь.для этого и была сделана магия
Нет, Вам ничего не дадут.