Сегодня приснился сон, что я с подругой грибы собирала и их было очень много. Собираю гляжу а их ещё больше. В 3 часа ночи проснулась. Затем мама моя приснилась, дом, с одной стороны китайцы по - вопрос №3679919

навесом. Тут надвигается что нехорошее. Молния пожар. Тушим, загорается проводка, а мама говорит вот знала, что проводку надо поменять. Проснулась в 5 утра. Не заснула какое то беспокойное состояние.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

грибы-это достаток.значит ваш достаток будет увеличиваться.пожар-это к переменам в жизни.эти перемены придут для вас неожиданно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

грибы-к прибыли