Доброе утро.Меня зовут Наташа мне 30 лет.Гдето 3 месяца назад меня начали беспокоить давление и дискомфорт с заднем проходе,вроде не болит с очень неприядютно тем более по ночам,постоянно жуткий - вопрос №3680010

стул.Ходила к хирургу при пяоцефом осмотре нечего нет сказал.Призначил Актиалле, ескузан, нормовен, и свечи релифф ультра.Помогло но не надолго началось обратно.Что кто может быть.

Ответы

Здравствуйте.
С давлением посетите-кардиолога,, с дискомфортом в заднем проходе вам-к проктологу, а не к хирургу.
Выздоравливайте.