Выпали гнилые зубы во сне,штуки три, без крови, к чему это? Заранее Спасибо! ))) - вопрос №3680194

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, избавитесь от отношений (общения), которые стали ненужными и себя изжитыми.., безболезненно и без сожалений.  Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

избавитесь от проблем.которые вас тяготили.
Отойдут от Вас ненужные Вам, лукавые люди, называющие себя друзьями.