Видела6во сне гроб, на нем спит мой внук, он жив, потом крышка проваливается и я вижу свою мёртвую бабушку, ребёнка, я забрала - вопрос №3680223

2 ответа

Ответы

такой сон говорит что заботиться будете о своем внуке.переживаете за него.сможете ему помочь в чем-то.то что появилась мертвая бабушка-это предупреждение вам.
Забрали же. Сон всего лишь говорит о том, что покойнице очень хотелось бы повозиться со своим правнуком, но забирать его не собирается.