Добрый день! Это к плохим событиям мне приснился такой сон? Снится, что я вижу перед собой мужчину, он знакомый в жизни, но не близко. Он во сне, как мой любовник, мы, как любим друг друга. Приходит - вопрос №3680353

его жена с детьми. (В жизни она тоже знакомая, но не его жена.) Она посмотрела на нас, забрала детей и пошла. Обернулась и сказала, что ей не нужно со мной разговаривать, назвала меня по имени и сказала, что я умная девочка и сама сделаю правильные выводы. Улыбнулась и ушла.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Позитивный сон, ничего плохого не предвещающий.Милое общение, дружеские отношения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

это говорит о том что вы должны думать не сердцем.а головой.именно это касается личной жизни