Здравствуйте я чувствую глубокую зависимость от лдного человека и немогу от нее избавиться - вопрос №3680379

Я не мог влюбиться, я чувствую ненависть в купе с симпатиеи к этому человеку и жалостью к себе, я чувствую слабость и опустошение боли в груди, меня перестали волновать другие люди я никого не замечаю более, я стал еще более раздражитеоен и странен. Я хочу от этого избавится

Лучший ответ по мнению автора

Вам помогли бы специальные практики для восстановления и удержания энергии, а также техники обрыва связи и зависимости от того человека.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Семен, такие признаки и самоощущения могут означать, что Вы находитесь под магическим влиянием, явные симптомы воздействия, от боли в груди до жалости к себе и невозможностью избавиться самостоятельно, вам следует уточнить свои данные для проведения диагностики и последующего исцеления от воздействий и давления, ненависть и одновременно симпатия, как раздвоение личности, не затягивайте с решением вопроса.
нужно почиститься хорошо и восстановить энергетику.у вас прям как панические атаки.