Здравствуйте, к чему снится сон. Я пришла в поликлинику, оставила куртку в шкафчике закрыв его на ключ, но когда захотела забрать , не смогла, появился пар , вдруг мимо меня пробегает мужчина, с - вопрос №3680389

600 p
которым мы (в реальной жизни) хорошо общаемся, а где был мой шкафчик там рухнул пол и образовалось много грязной воды. Люди упали туда, и плавали, а я стояла держала ключ от шкафчика, не знала как вещи забрать. Мужчина мой куда-то ушёл, куртку я так и не взяла.
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Все Ваши проблемы вскоре, и неожиданным образом канут в лету. Вам дали понять через сон, что на данный момент у Вас есть то, от чего давно хотите избавиться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сможете избежать некой нехорошей ситуации, либо болезни.
возможно станете свидетелем неприятного события или известия, но вас напрямую это не затронет…
Вас могут вовлечь в какую то неприятную историю, сплетни, недомолвки, и это может быть связано с этим парнем, услышите информацию не очень приятную, возможно кто то вас обсуждает с этим парне.Не парень, а кто то вас вместе с ним.
Ваши отношения потерпят крах.Пар это пустота. Ключ Вам дан, что бы открыть сердце другого партнёра.
Здравствуйте!
Верхняя одежда символизирует защитную оболочку от внешних факторов. Какие-то события или информация буквально сорвут с Вас защитную оболочку, У Вас будет очень эмоциональная реакция, растерянность. Ваш знакомый попытается оказать моральную поддержку, но он не может повлиять на происходящие события и решение в сложившихся обстоятельствах Вы должны будете принимать самостоятельно, полагаясь только на себя, ключ в Ваших руках, Вы найдете правильное решение.
С уважением, Регина.
Здравствуйте! У Вас скоро появится ситуация с которой Вам придётся столкнуться оказав поддержу или помощь, какому-то знакомому Вам человеку. Вы не будете знать что делать, но неожиданно для себя примите верное решение, оказав ему помощь, и  этот человек с Вашей помощью и поддержкой выйдет с лёгкостью из той неприятной для него ситуации, а Вы будете свидетелем и сторонним наблюдателем как он выйдет из этого тяжелого положения, через Вашу помощь.
Здравствуйте!
Сон говорит о будущих разочарованиях в жизни.Но так как у вас в руках останется ключ, то выход вы найдете.Идет как второй шанс.Это или новые отношения, или начать жизнь заново.А мужчина, который ушел и не помог-означает, что мужчина уйдет и придет другой.
Добрый  день. Вас  ждет  неприятность, после которой вы не  будете знать, что вам делать.И эта  неприятность коснется  вас  в плане  вашего  здоровья  тоже.
Добрый день
Говорит о вашей панике. О вашем страхе. Надвигающейся неприятности, но вы сможете ее обойти стороной. Вам помогут это сделать. Всего светлого
Сон означает что у вам будет конкурентка мешать при отношениях с мужчной. Есть опасность неприятных эмоций. Вы это знаете…
отчего откупитесь… возможно неприятности пройдут стороной…
У вас нервное переутомление. Необходимо заняться самовосстановлением, отдать долги, помириться с теми с кем испорченны отношения, заняться здоровьем, учиться успокаиваться, умиротворяться.

На работе вас пытаются вовлечь в какую-то ситуацию, плетутся интриги. главное что с ними связи прочные, которые нельзя было порвать. Вы долгое время находились в скованном состоянии, но сейчас вы из него выходите по тем или иным причинам, освобождаетесь. Постарайтесь использовать это во благо для себя. Вам важно научиться быть в расслабленном состоянии и понимать, что только вы сами принимаете решения в своей жизни и никто не может повлиять на вас против вашей воли.

Сон для вас важный и провидческий.