Здравствуйте. Ирина 21.10.76 Москва 05.17 родилась примерно. Возникли сложности с работой, ее нет. И это случилось за долго до короновируса. В чем - вопрос №3680735

проблема, что посоветуете. Может что-то менять, только в каком направлении?? Я интервьюер.
Вопрос задан анонимно
2 ответа
Здравствуйте. В 2021 году у вас будет новая работа. До этого нужно будет глубоко переосмыслить вопрос работы.
к концу мая уран ударит по марсу в доме личных заработков, будет возможность обрести работу.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.