После удара коленом льдом, я упал, у меня был синяк, он прошел и я не чувствую эту зону ,как будто онимело - вопрос №3680760

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Саша. По всей видимости у Вас посттравматическая нейропатия с потерей чувствительности. Необходим очный осмотр травматологом, при необходимости обследование. Лечение — физиотерапия (парафиновые аппликации, магнитотерапия), не лишним будет ношение ортеза (эластичный бандаж на коленный сустав).