Здравствуйте уважаемые эксперты !! Очень волнует меня вопрос : состоится ли удачно мой развод с мужем, в ближайшее время, так как ситуация не очень простая!!!??Вера 15.09.1988 - вопрос №3680817

4 ответа

Ответы

Мужчина принципиален очень, будет негативно на вас влиять, манипуляции от него. Но развод состоится.
Здравствуйте, развод будет, только ситуация будет все таки не простая, много будет того что «на ножах».
Здравствуйте! Ситуация действительно не простая. Видимо, что кто-то из вас не очень хочет развода. Отношения кармические, поэтому тяжелые. Может все же подождать с разводом?)
нервов вам еще потреплет… но поезд его  ушел…