Доброго времени суток! Мы начали снова общаться, но он не знает, что ему пишу я. Каковы будут его эмоции, мысли, также чувства и намерения после того, если он узнает о том, что пишу я? Наталья - вопрос №3680903

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
12.09.91 Денис 1.06.87
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Признайтесь что пишите вы, у вас есть шанс начать отношения, иначе молодой человек посчитает что вы его обманули, будет разочарование.Только из за обмана.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В восторг точно не придет.
Денис парень серьезный и прямой. Когда с ним лукавят, он закрывается и больше не доверяет этому человеку.
Если хотите наладить отношения с Денисом, то лучше общаться с ним напрямую, чтобы он понимал с кем имеет дело. Обман он не простит.

Наталья, его реакция наверняка Вас не устроит, незачем обманывать, романтические взаимоотношения между вами могут явиться признаком продолжительной дружбы, нежели признаками эмоционального или чисто физического влечения, наличие которых, впрочем, не исключено, но  при проявлении Вами, соответствующих факторов, нельзя нарушать доверие между людьми, когда прочность взаимоотношений нарушается, тогда люди определяются, как ненадежные в партнерстве, становятся несовместимыми, напористость и  эгоистические поползновения вообще приводит к краху взаимоотношений. Для изучения мужчины достаточно знать его дату, время и место рождения, выяснить все его наклонности, свойства и качества души, узнать что любит и чего не приемлет, что можно и чего нельзя, а после уже общаться.
Здравствуйте!
В эмоциональном плане ему будет приятно узнать, что это вы, он ощутит радостное удивление. Будет думать о том, чтобы возобновить общение с вами и перевести отношения на другой уровень, общаться более тесно. Конечно, его будут посещать мысли любовно- романтического характера. Он почувствует, что ему хорошо с вами и что это общение продлится и далее, и будет улучшаться. Созреет намерение встретиться, захочет свиданий.
добрый вечер
Мужчина будет удивлен это точно. Удивлен приятно. Он свами безусловно пообщается Но каких либо серьезных чувств не ждите.
Возможно между вами общение и то лишь какое то время. Ваши пути разошлись.
Мужчину  очень удивит, что это  вы.Но в  тоже  время оскорбится тем, что вы  себя не  обозначили  раньше  по-началу.И видимо  будет  обижен  на вас  сильно.
Не очень понравится перспектива быть обведенным вокруг пальца, с другой стороны, его это приятно удивит.
рассердится, будет раздражен
Здравствуйте. Как бы странно не звучало, но… Он догадывается что под прикрытием, пишите именно вы. Реакция будет действительно не из лучших, но не скандала не ссоры не будет. Он продолжит общение уже «напрямую с вами»  Хотя в какой-то момент, момент раскрытия правды, он ограничит общение, но его буря притихнет и он сам будет инициатором общения

Удачи. С Уважением Павел Соломон
Очень удачно, возможны не которые не понятия именно к вашим поступкам, но позже они только его обрадуют.
Здравствуйте! Будет удивлен и обрадован. Может изобразить злость, но на поверхности.
Здравствуйте, отрицательные эмоции и довольно сильные, ошибочный шаг с Вашей стороны, может поставить окончательную точку в отношениях
Здравствуйте! Он испытает отрицательную эмоцию в отношении Вас. Обман — это всегда обман и он будет неприятно удивлен, когда узнает, что это были Вы. Мнение о Вас изменится в худшую сторону.
Будет раздражение и резкий негатив, вы зря это затеяли, его это только оттолкнет и ждите агрессии в свой адрес.
Здравствуйте! Наталья если Вы с ним начали в таком формате общаться, тогда Вам нужно и себя перенастроить на другой формат общения и жизни. Стать такой женщиной, которую он сначала не узнает при встречи, а если узнает, то будет приятно ошеломлен, и удивлён Вашим изменением, и после, не захочет Вас потерять. Настраивайте тогда себя на новый имидж, меняйте старый и приобретайте новый. Станьте ему под стать. Тогда он действительно будет предпринимать шаги в Вашу сторону. Не только по переписке но и в реале.
Нет это не он с вами начал снова общаться, А только вы с ним.
Он считает, что это новое общение с другим человеком. И правда не приведёт его в восторг.
Здравствуйте,  обрадуется, взбодрится,  подтянется.  Рад будет Вашему общению.
Не выдавайте себя, ему это не понравится, сразу доверие потеряете и дальше будет еще сложнее с ним общаться. Не усложняйте себе жизнь.
Здравствуйте! Радоваться не станет и это даже может привести его к двоякой ситуации, когда будет чувствовать себя неловко и такие игры ему не совсем приятны. Старайтесь общаться в открытую. Всего доброго!
Если не хотите окончательно потерять нить общения с ним, то лучше не признавайтесь. Он не любит враньё, Ваш поступок посчитает неуместным, прекратит общения полностью. Будет желание заблокировать Вас, тем самым дав понять, как это бывает неприятно.
Не хитрите с ним. Не простит. Вгоните его в иллюзии, избавление от которых будет для него мучительным. Только усугубите ситуацию. Злобы от него не будет. Но, ситуация омрачит отношение к вам. Наоборот, если желаете быть с ним — нужно больше открытости, искренности. И обязательно — уверенность в себе. Денис желает видеть рядом с собой женщину, которая на 1000% в себе уверена. Это самое главное, что может его очень сильно привлечь. Женщина должна быть настолько уверенной в себе, что будет откровенна, не будет бояться быть собой, даже на грани с экстремальностью. Подумайте, как вы можете стать такой. И надо ли вам это?
Здравствуйте! Если обман вскроется, то вы потеряете кредит доверия. Лучше не говорите ему об этом. Начните снова с ним общаться под своим именем. Негатива у него к вам нет. если мудро все делать, то можно и развить отношения. Правда они будут несерьезного характера.
Лучше сразу признаться. Эмоции хорошие у него будут.
Здравствуйте!

Ему польстит что это были Вы.
Но такая ложь ему не понравится, мужчина прекратит с вами общение и в процессе обдумывания ситуации придет к противоположным эмоциям. Как будто увидит вас с другой стороны.
Совет таро – категорически молчать о том что это вы.

Всех вам благ!