Здраствуйте..Теймур 4 феврал сейчас што думает Айнура 21.09.1986 чуство мысли ..што ждеть встреча разгавор..действия когда будеть...ревност страсть што есть.. - вопрос №3680927

600 p
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 19.03.20 10:33:33
Если думает чуство есть зачем от него действия нету???
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте. В марте часто вспоминал Вас, была ревность и обида, вспоминал прошлое, что-то есть там болезненное для него. Небольшая боль утраты, но он переключил все мысли на работу, старается не думать, забыть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вас он не забыл… со стороны за вами наблюдает… он как собака на сене и не отпускает и особо никуда не торопится…
Есть страсть, но так же и не приязнь, возможно лучше будет показать себя совершенно новой для вас стороны, углубиться ее жизней и навязать позже свои правила, свяжет вас очень не очевидное для вас, но очень нужное для неё.
Здравствуйте! Думает о Вас и о Вашей красоте. Чувства есть, страсть есть, ревность есть. Встреча будет такая же буйная и страстная как ваши с ним характеры. Всё у Вас с ним впереди.
Здравствуйте, чувства есть, но мужчина горд и нужно подождать. Придет мириться сам.
Знаете между вами отношения когда партнёры интересно общаются, некоторое время, затем хочется разбежаться в разные стороны, затем через время всё повторяется, нет у него чувств к вам, отношения  больше дружеские, охлаждение отношений, правильно вы сказали, если любит, то почему нет действий, мужчина если любит женщину, он будет добиваться её, а если нет чувств, то действовать не будет.
Здравствуйте! Вас не забывает и время от времени вспоминает. Вы ему симпатичны, нравитесь, но он старается не давать волю своим чувствам, а держать дистанцию. Действий от него пока не стоит ожидать,  ограничивает себя в этом, потому что у него есть другие планы на жизнь. Возможно со временем у него что-то изменится в жизни и ситуация поменяется в лучшую сторону для вас. Всего доброго!
Думает о вас.
Здравствуйте!

Сейчас есть общение еще с одной дамой у него. более светленькая чем вы.
Думает о вас, и понимает что вы его ждете. Что будете ему рады.
Но как то вот та девушка, приковывает его внимание.
Пока нет планов к вам, больше в одиночестве сидит или с друзьями/единомышленниками.
Но встречи и общения хотел бы.
Хотя насчет восстановления общения не уверен, надо ли.
Пока не видно от него действий. Ровно как и встречи.
Ревности нет. А вот влечение к вам есть.

Всех вам благ!
В его мыслях о вас есть информация, что он по любовно с вами расстался. Ревности нет, любви он хочет, но не испытвает ее, не знает, что с ним.
О вас есть мысли, но вы очень податливая в отношениях и старающаяся понравится он это чувствует… а он мужчина завоеватель по натуре, можно еще восстановить ваше общение применив магическую привязку и влияние через его мысли, но это займет время.