Добрый день, подскажите пожалуйста будет ли Евгения 01.05.1984 счастлива с Алексеем 19.05.1985? - вопрос №3681140

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Очень похожи между собой, вдвоем упрямы. Это и объединяет и в тоже время сложно понять им друг друга. Евгении нужен более разговорчивый, более выражающий свои чувства партнер, а Алексей все держит в себе. Счастливые отношения возможно при условии, что Евгения поймет, что важнее верность и желание больше времени проводить дома для создания брака, чем эмоции.