Встречу ли я свою любовь в течении этого года? - вопрос №3681331

Владислава 28.01.1999

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Владислава, в целом пик у вас открыт для любви, поиски, встречи, предложения, просматривается будет у вас человек важный для вас который готов быть с Вами, желание и активность, всё будет идти своим чередом, этот год будет только подъемом ближе концу года и начало следующего, предстоит сделать выбор.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

осень этого года будет значимой для вас
Будете в поисках, встречаться и влюбляться, но этот год не подарит Вам встречи с тем единственным, с которым пойдете по жизни рука об руку.
Добрый день
В конце года будет у вас судьбоносное знакомство.