Добрый день. Скажите, смогу ли я переехать в Канаду на постоянное место жительство и когда, кто мне поможет в этом? Зовут Ольга, дата рождения 04.10.1981, родилась в Казани. - вопрос №3681404

3 ответа

Ответы

здравствуйте… выезда за границу в ближайшие три года, к сожалению, не вижу…
Уедете. Никто не поможет, сами справитесь, достаточно шустрая.
Здравствуйте, Ольга!) В целом линия переезда у вас просматривается, всё наладиться с переменой локации!)