Сегодня утром два голубя сели на подоконник, и сидели не шевелясь, наверное, час, аж не по себе стало... Интересно к чему? Да и вообще, уже года полтора, голуби часто прилетают. Вячеслав. - вопрос №3681413

4 ответа

Ответы

если пара голубей-это символизирует семейную пару-если вы одиноки, найдете свою половинку.если у вас есть пара-к обновлению чувств.если часто садятся голуби на окно-это говорит о том что будете получать известия.также есть поверие что это души усопших родственников приходят вас навестить.
Голубь — Божья птица, символ Святого Духа, благой вести. Пара голубей сулит счастье в отношениях.
Так это прекрасно.Не у каждого желающего на подоконнике появляются птицы.К паре, любви.
Вячеслав, здравствуйте! К светлой любви голубки прилетели с хорошими новостями!