Добрый день. Скажите пожалуйста что чувствует Дмитрий 25.05.86 к светлане 02.12.85? - вопрос №3681431

6 ответов
то такой тип союза, в котором есть сильнейшее притяжение в начале отношений, как вспышка может быть, но в процессе сложится так, что и вместе сложно и отдельно сложно… перспектива зрелых отношений весьма сомнительная…
Вы знаете показывает что у вас достаточно долго продолжаются отношения идёт более полгода.  Светлана очень нравится как женщина как хозяйке. Но вас пугает что прошла та страсть от первоначальных отношений. Дмитрий испытывает к вам очень нежные чувства. И в принципе готов сделать предложение.
Вы его привлекаете. Уверен в качественном, прочном союзе с Вами.
Здравствуйте.Совсем скоро выйдет на новый этап развитий, действия которые вас удивят, начало которое наполнит жизнь и любовь праздником, уверен в себе и в своих действиях, план.Хорошие события вас ждут впереди.
У него и чувства и ревность присутсвует…
Здравствуйте, не может разобраться в своих чувствах, то накатывает, то отпускает. Страсть испытывает.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA