Мне приснился сон, грязная посуда в посудасушке с остатками пищи, что это значит? - вопрос №3681573

4 ответа

Ответы

К тратам денежным

Здравствуйте. Грязная посуда символ не оч. позитивный — проблемы, трудности как в финансовой/деловой сфере, так и в личных отношениях. Этот же символ может указывать на потерю сил, энергетическое истощение сновидца.
Описание сна дано лаконично, без дополнительных деталей. Не совсем понятно, посуда была плохо вымыта, либо совсем не мылась?)))) Можно предположить, судя по этому: "… посуда в посудасушке с остатками пищи", что Вы пытаетесь решать сложные вопросы/ситуации/проблемы, но не все получается как должно.
Вот, как-то так)) Всего доброго.

К ссоре, скандалу, выяснению отношений.
какая то всплывет грязная история, что вас расстроит