Сздравствуйте скажите пожалуйста если ты сомневаешься в отношениях и в том что мы суждены быть вместе,не уверен в этом .что делать - вопрос №3681742

3 ответа

Ответы

Расставаться
Значит, Вашем подсознание просто кричит о том, что Вы зря теряете время. А оно никогда не врет.
Вам нужно услышать себя. Значит нет любви, если вы понимаете мозгом что это не ваш человек. Постараться мирно разойтись с человеком, ведь какой то опыт вы обрели в этих отношениях.