Добрый день.У меня тупая ноющяя боль в левом подреберье,похоже на сердце,но 3 последних дня расстройство желудка.Сегодня понос ,изжога и эта боль.Что это может быть? - вопрос №3681843

Ответы

Это  может быть признак гастрита. Легкая и кратковременная боль обычно связана с нарушениями в поджелудочной железе.  Нужно все таки сделать  УЗИ,  чтобы там не оказались другие проблемы.