Добрый вечер, эксперты, сегодня поругалась с сотрудницей Ириной авг.1973, которая делает подлости не даёт заработать,пришлось задействовать непосредственного начальника. Скажите поможет ли мне это и - вопрос №3681848

права ли я в своих подозрениях, Надежда 12февр 1980

Дополнение автора от 20.03.20 12:53:19
Сегодня был новый скандал  с Ириной, начальник встала на её сторону, я сообщила что буду увольняться, правильно ли моё решение и удастся ли мне осуществить задуманное?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы правы, но подействует ненадолго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В какой то степени поможет, но она своего не упустить.
да вы правы и карта справедливости указывает на правоту вашего шага. конечно он её не выгонит но поговорит. но вам на будущее маленький совет если кто то или что мешает представьте человека и мысленно скажите слова пресвятая мать богородица ты открываешь церьквя и камеры закрой врагам моим уши глаза язык зубы губы на замок во имя отца и сына и святого духа аминь.